メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
土佐泊
とさどまり
とさどまり
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:10
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:11
着
徳島中央公園・鷲の門前
08:12
着
徳島大学前
08:14
着
北常三島
08:16
着
鈴江
08:22
着
鈴江北
08:22
着
若宮
08:23
着
川内中学前
08:24
着
平石西
08:25
着
大松東(徳島市川内町)
08:26
着
工業団地前(徳島市川内町)
08:28
着
広島ランプ
08:30
着
広島ランプ
08:30
着
北川向
08:32
着
松茂
08:35
着
ホテルルートイン徳島空港前
08:38
着
松茂体育館前
08:39
着
免許センター前
08:42
着
バンナイズ前
08:43
着
徳島阿波おどり空港
08:50
着
向喜来東
08:55
着
大津橋
08:58
着
矢倉
08:58
着
吉永南
08:59
着
鳴門渦潮高校前
09:00
着
東発
09:01
着
鳴門市役所前
09:02
着
鳴門郵便局前
09:05
着
鳴門駅前
09:06
着
辷岩
09:08
着
高速鳴門バス停前
09:09
着
三ツ石口
09:10
着
土佐泊
09:11
着
鳴門東小学校前
09:15
着
野
09:15
着
追分
09:16
着
黒山
09:17
着
八木の鼻
09:18
着
アオアヲナルトリゾート前
09:19
着
大毛海岸通り
09:19
着
網干島
09:20
着
千鳥ヶ浜
09:20
着
大塚国際美術館前
09:25
着
スカイライン口
09:26
着
田ノ浦
09:27
着
鳴門観光港
09:28
着
スカイライン口
09:29
着
亀浦口
09:31
着
鳴門公園
09:35
着
免責事項
PCページはこちら