メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)バイパス・松茂(とくとく)・空港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
-
徳島駅前11:00 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:01 着
-
徳島中央公園・鷲の門前11:02 着
-
徳島大学前11:04 着
-
北常三島11:06 着
-
鈴江11:12 着
-
鈴江北11:12 着
-
若宮11:13 着
-
川内中学前11:14 着
-
平石西11:15 着
-
大松東(徳島市川内町)11:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)11:18 着
-
広島ランプ11:20 着
-
広島ランプ11:20 着
-
北川向11:22 着
-
松茂11:25 着
-
ホテルルートイン徳島空港前11:28 着
-
松茂体育館前11:29 着
-
免許センター前11:32 着
-
バンナイズ前11:33 着
-
徳島阿波おどり空港11:40 着
-
向喜来東11:45 着
-
大津橋11:48 着
-
矢倉11:48 着
-
吉永南11:49 着
-
鳴門渦潮高校前11:50 着
-
東発11:51 着
-
鳴門市役所前11:52 着
-
鳴門郵便局前11:56 着
-
鳴門駅前11:57 着
-
辷岩11:59 着
-
高速鳴門バス停前12:00 着
-
三ツ石口12:01 着
-
土佐泊12:02 着
-
鳴門東小学校前12:06 着
-
野12:06 着
-
追分12:07 着
-
黒山12:08 着
-
八木の鼻12:09 着
-
アオアヲナルトリゾート前12:10 着
-
大毛海岸通り12:10 着
-
網干島12:11 着
-
千鳥ヶ浜12:11 着
-
大塚国際美術館前12:16 着
-
スカイライン口12:17 着
-
田ノ浦12:18 着
-
鳴門観光港12:19 着
-
スカイライン口12:20 着
-
亀浦口12:22 着
-
鳴門公園12:26着