メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
土佐泊
とさどまり
とさどまり
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
11:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
11:02
着
徳島大学前
11:04
着
北常三島
11:06
着
鈴江
11:12
着
鈴江北
11:12
着
若宮
11:13
着
川内中学前
11:14
着
平石西
11:15
着
大松東(徳島市川内町)
11:16
着
工業団地前(徳島市川内町)
11:18
着
広島ランプ
11:20
着
広島ランプ
11:20
着
北川向
11:22
着
松茂
11:25
着
ホテルルートイン徳島空港前
11:28
着
松茂体育館前
11:29
着
免許センター前
11:32
着
バンナイズ前
11:33
着
徳島阿波おどり空港
11:40
着
向喜来東
11:45
着
大津橋
11:48
着
矢倉
11:48
着
吉永南
11:49
着
鳴門渦潮高校前
11:50
着
東発
11:51
着
鳴門市役所前
11:52
着
鳴門郵便局前
11:56
着
鳴門駅前
11:57
着
辷岩
11:59
着
高速鳴門バス停前
12:00
着
三ツ石口
12:01
着
土佐泊
12:02
着
鳴門東小学校前
12:06
着
野
12:06
着
追分
12:07
着
黒山
12:08
着
八木の鼻
12:09
着
アオアヲナルトリゾート前
12:10
着
大毛海岸通り
12:10
着
網干島
12:11
着
千鳥ヶ浜
12:11
着
大塚国際美術館前
12:16
着
スカイライン口
12:17
着
田ノ浦
12:18
着
鳴門観光港
12:19
着
スカイライン口
12:20
着
亀浦口
12:22
着
鳴門公園
12:26
着
免責事項
PCページはこちら