メニュー
停車バス停
すかいらいんぐち
すかいらいんぐち
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
スカイライン口13:20 着
-
亀浦口13:22 着
-
鳴門公園13:26着