メニュー
停車バス停
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島大学前11:43 着
-
徳島中央公園・裁判所北11:45 着
-
八百屋町11:47 着
-
徳島駅前11:57着