メニュー
停車バス停
なるとひがししょうがっこうまえ
なるとひがししょうがっこうまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門駅・空港・松茂(とくとく)・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門東小学校前10:43 着
-
土佐泊10:43 着
-
三ツ石口10:44 着
-
高速鳴門バス停前10:47 着
-
辷岩10:48 着
-
鳴門駅前10:50 着
-
鳴門郵便局前10:55 着
-
鳴門市役所前10:56 着
-
東発10:57 着
-
鳴門渦潮高校前10:58 着
-
吉永南11:00 着
-
矢倉11:01 着
-
大津橋11:03 着
-
向喜来東11:04 着
-
免許センター口11:06 着
-
バンナイズ前11:08 着
-
徳島阿波おどり空港11:14 着
-
免許センター前11:18 着
-
松茂体育館前11:20 着
-
ホテルルートイン徳島空港前11:22 着
-
松茂11:25 着
-
北川向11:26 着
-
広島ランプ11:28 着
-
広島ランプ11:28 着
-
新加賀須野橋11:30 着
-
工業団地前(徳島市川内町)11:33 着
-
大松東(徳島市川内町)11:33 着
-
平石西11:34 着
-
川内中学前11:35 着
-
若宮11:36 着
-
鈴江北11:37 着
-
鈴江11:39 着
-
北常三島11:41 着
-
市民病院前11:42 着
-
徳島大学前11:43 着
-
徳島中央公園・裁判所北11:45 着
-
八百屋町11:47 着
-
徳島駅前11:57着