メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北川向
きたがわむかい
きたがわむかい
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<バイパス経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
10:25
発
亀浦口
10:26
着
スカイライン口
10:27
着
田ノ浦
10:28
着
鳴門観光港
10:29
着
スカイライン口
10:30
着
大塚国際美術館前
10:35
着
千鳥ヶ浜
10:35
着
網干島
10:36
着
大毛海岸通り
10:37
着
アオアヲナルトリゾート前
10:37
着
八木の鼻
10:38
着
黒山
10:39
着
追分
10:40
着
野
10:41
着
鳴門東小学校前
10:43
着
土佐泊
10:43
着
三ツ石口
10:44
着
高速鳴門バス停前
10:47
着
辷岩
10:48
着
鳴門駅前
10:50
着
鳴門郵便局前
10:55
着
鳴門市役所前
10:56
着
東発
10:57
着
鳴門渦潮高校前
10:58
着
吉永南
11:00
着
矢倉
11:01
着
大津橋
11:03
着
向喜来東
11:04
着
免許センター口
11:06
着
バンナイズ前
11:08
着
徳島阿波おどり空港
11:14
着
免許センター前
11:18
着
松茂体育館前
11:20
着
ホテルルートイン徳島空港前
11:22
着
松茂
11:25
着
北川向
11:26
着
広島ランプ
11:28
着
広島ランプ
11:28
着
新加賀須野橋
11:30
着
工業団地前(徳島市川内町)
11:33
着
大松東(徳島市川内町)
11:33
着
平石西
11:34
着
川内中学前
11:35
着
若宮
11:36
着
鈴江北
11:37
着
鈴江
11:39
着
北常三島
11:41
着
市民病院前
11:42
着
徳島大学前
11:43
着
徳島中央公園・裁判所北
11:45
着
八百屋町
11:47
着
徳島駅前
11:57
着
免責事項
PCページはこちら