メニュー
停車バス停
おおつかこくさいびじゅつかんまえ
おおつかこくさいびじゅつかんまえ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門駅・空港・松茂(とくとく)・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大塚国際美術館前13:55 着
-
千鳥ヶ浜13:55 着
-
網干島13:56 着
-
大毛海岸通り13:57 着
-
アオアヲナルトリゾート前13:57 着
-
八木の鼻13:58 着
-
黒山13:59 着
-
追分14:00 着
-
野14:01 着
-
鳴門東小学校前14:03 着
-
土佐泊14:03 着
-
三ツ石口14:04 着
-
高速鳴門バス停前14:07 着
-
辷岩14:08 着
-
鳴門駅前14:10 着
-
鳴門郵便局前14:15 着
-
鳴門市役所前14:16 着
-
東発14:17 着
-
鳴門渦潮高校前14:18 着
-
吉永南14:20 着
-
矢倉14:21 着
-
大津橋14:23 着
-
向喜来東14:24 着
-
免許センター口14:26 着
-
バンナイズ前14:28 着
-
徳島阿波おどり空港14:34 着
-
免許センター前14:38 着
-
松茂体育館前14:40 着
-
ホテルルートイン徳島空港前14:42 着
-
松茂14:45 着
-
北川向14:46 着
-
広島ランプ14:48 着
-
広島ランプ14:48 着
-
新加賀須野橋14:50 着
-
工業団地前(徳島市川内町)14:53 着
-
大松東(徳島市川内町)14:53 着
-
平石西14:54 着
-
川内中学前14:55 着
-
若宮14:56 着
-
鈴江北14:57 着
-
鈴江14:59 着
-
北常三島15:01 着
-
市民病院前15:02 着
-
徳島大学前15:03 着
-
徳島中央公園・裁判所北15:05 着
-
八百屋町15:07 着
-
徳島駅前15:17着