メニュー
停車バス停
なるとかんこうこう
なるとかんこうこう
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鳴門駅・空港・松茂(とくとく)・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門観光港17:04 着
-
スカイライン口17:05 着
-
大塚国際美術館前17:10 着
-
千鳥ヶ浜17:10 着
-
網干島17:11 着
-
大毛海岸通り17:12 着
-
アオアヲナルトリゾート前17:12 着
-
八木の鼻17:13 着
-
黒山17:14 着
-
追分17:15 着
-
野17:16 着
-
鳴門東小学校前17:18 着
-
土佐泊17:18 着
-
三ツ石口17:19 着
-
高速鳴門バス停前17:22 着
-
辷岩17:23 着
-
鳴門駅前17:25 着
-
鳴門郵便局前17:30 着
-
鳴門市役所前17:31 着
-
東発17:32 着
-
鳴門渦潮高校前17:33 着
-
吉永南17:35 着
-
矢倉17:36 着
-
大津橋17:38 着
-
向喜来東17:39 着
-
免許センター口17:41 着
-
バンナイズ前17:43 着
-
徳島阿波おどり空港17:49 着
-
免許センター前17:53 着
-
松茂体育館前17:55 着
-
ホテルルートイン徳島空港前17:57 着
-
松茂18:00 着
-
北川向18:01 着
-
広島ランプ18:03 着
-
広島ランプ18:03 着
-
新加賀須野橋18:05 着
-
工業団地前(徳島市川内町)18:08 着
-
大松東(徳島市川内町)18:08 着
-
平石西18:09 着
-
川内中学前18:10 着
-
若宮18:11 着
-
鈴江北18:12 着
-
鈴江18:14 着
-
北常三島18:16 着
-
市民病院前18:17 着
-
徳島大学前18:18 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:20 着
-
八百屋町18:22 着
-
徳島駅前18:32着