メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
松茂
まつしげ
まつしげ
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<バイパス経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
18:45
発
亀浦口
18:46
着
スカイライン口
18:47
着
田ノ浦
18:48
着
鳴門観光港
18:49
着
スカイライン口
18:50
着
大塚国際美術館前
18:55
着
千鳥ヶ浜
18:55
着
網干島
18:56
着
大毛海岸通り
18:57
着
アオアヲナルトリゾート前
18:57
着
八木の鼻
18:58
着
黒山
18:59
着
追分
19:00
着
野
19:01
着
鳴門東小学校前
19:03
着
土佐泊
19:03
着
三ツ石口
19:04
着
高速鳴門バス停前
19:07
着
辷岩
19:08
着
鳴門駅前
19:10
着
鳴門郵便局前
19:15
着
鳴門市役所前
19:16
着
東発
19:17
着
鳴門渦潮高校前
19:18
着
吉永南
19:20
着
矢倉
19:21
着
大津橋
19:23
着
向喜来東
19:24
着
免許センター口
19:26
着
バンナイズ前
19:28
着
徳島阿波おどり空港
19:34
着
免許センター前
19:38
着
松茂体育館前
19:40
着
ホテルルートイン徳島空港前
19:42
着
松茂
19:45
着
北川向
19:46
着
広島ランプ
19:48
着
広島ランプ
19:48
着
新加賀須野橋
19:50
着
工業団地前(徳島市川内町)
19:52
着
大松東(徳島市川内町)
19:52
着
平石西
19:53
着
川内中学前
19:54
着
若宮
19:55
着
鈴江北
19:56
着
鈴江
19:58
着
北常三島
20:00
着
市民病院前
20:01
着
徳島大学前
20:02
着
徳島中央公園・裁判所北
20:04
着
八百屋町
20:06
着
徳島駅前
20:10
着
免責事項
PCページはこちら