メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鳴門市役所前
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<鳴門駅・教育大学前・高島経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
11:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
11:22
着
助任橋・徳島大学前
11:24
着
助任本町五丁目
11:26
着
中吉野町
11:27
着
吉野本町六丁目
11:30
着
四国大学前
11:37
着
日清紡前
11:38
着
鯛の浜
11:39
着
東亜合成前
11:40
着
老門
11:43
着
老門中
11:43
着
老門東
11:44
着
鍋川橋
11:44
着
広島西
11:45
着
広島ランプ
11:47
着
広島
11:49
着
笹木野
11:50
着
免許センター口
11:51
着
免許センター前
11:53
着
バンナイズ前
11:54
着
徳島阿波おどり空港
12:01
着
向喜来東
12:06
着
大津橋
12:09
着
矢倉
12:09
着
吉永南
12:10
着
鳴門渦潮高校前
12:11
着
東発
12:12
着
鳴門市役所前
12:13
着
鳴門郵便局前
12:17
着
鳴門駅前
12:18
着
辷岩
12:20
着
高速鳴門バス停前
12:21
着
三ツ石口
12:22
着
三ツ石
12:24
着
鳴門中学校前
12:25
着
鳴門教育大学前
12:27
着
中島
12:27
着
高島渡船場
12:28
着
鳴門西小学校前
12:29
着
高島北
12:30
着
北浜中
12:30
着
高島
12:31
着
高島
12:31
着
ウチノ海総合公園
12:36
着
免責事項
PCページはこちら