メニュー
停車バス停
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野本町六丁目15:30 着
-
四国大学前15:37 着
-
日清紡前15:38 着
-
鯛の浜15:39 着
-
東亜合成前15:40 着
-
老門15:43 着
-
老門中15:43 着
-
老門東15:44 着
-
鍋川橋15:44 着
-
広島西15:45 着
-
広島ランプ15:47 着
-
広島15:49 着
-
笹木野15:50 着
-
免許センター口15:51 着
-
免許センター前15:53 着
-
バンナイズ前15:54 着
-
徳島阿波おどり空港16:01 着
-
向喜来東16:06 着
-
大津橋16:09 着
-
矢倉16:09 着
-
吉永南16:10 着
-
鳴門渦潮高校前16:11 着
-
東発16:12 着
-
鳴門市役所前16:13 着
-
鳴門郵便局前16:17 着
-
鳴門駅前16:18 着
-
辷岩16:20 着
-
高速鳴門バス停前16:21 着
-
三ツ石口16:22 着
-
三ツ石16:24 着
-
鳴門中学校前16:25 着
-
鳴門教育大学前16:27 着
-
中島16:27 着
-
高島渡船場16:28 着
-
鳴門西小学校前16:29 着
-
高島北16:30 着
-
北浜中16:30 着
-
高島16:31 着
-
高島16:31 着
-
ウチノ海総合公園16:36着