メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前14:22 着
-
助任橋・徳島大学前14:24 着
-
助任本町五丁目14:26 着
-
中吉野町14:27 着
-
吉野本町六丁目14:30 着
-
四国大学前14:37 着
-
日清紡前14:38 着
-
鯛の浜14:39 着
-
東亜合成前14:40 着
-
老門14:43 着
-
老門中14:43 着
-
老門東14:44 着
-
鍋川橋14:44 着
-
広島西14:45 着
-
広島ランプ14:47 着
-
広島14:49 着
-
笹木野14:50 着
-
免許センター口14:51 着
-
免許センター前14:53 着
-
バンナイズ前14:54 着
-
徳島阿波おどり空港15:01 着
-
向喜来東15:06 着
-
大津橋15:09 着
-
矢倉15:09 着
-
吉永南15:10 着
-
鳴門渦潮高校前15:11 着
-
東発15:12 着
-
鳴門市役所前15:13 着
-
鳴門郵便局前15:17 着
-
鳴門駅前15:18 着
-
辷岩15:20 着
-
高速鳴門バス停前15:21 着
-
三ツ石口15:22 着
-
三ツ石15:24 着
-
鳴門中学校前15:25 着
-
鳴門教育大学前15:27 着
-
中島15:27 着
-
高島渡船場15:28 着
-
鳴門西小学校前15:29 着
-
高島北15:30 着
-
北浜中15:30 着
-
高島15:31 着
-
高島15:31 着
-
ウチノ海総合公園15:36着