メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢倉
やぐら
やぐら
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<鳴門駅・教育大学前・高島経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:31
着
徳島中央公園・鷲の門前
08:32
着
助任橋・徳島大学前
08:34
着
助任本町五丁目
08:36
着
中吉野町
08:37
着
吉野本町六丁目
08:39
着
四国大学前
08:44
着
日清紡前
08:45
着
鯛の浜
08:46
着
東亜合成前
08:46
着
老門
08:49
着
老門中
08:49
着
老門東
08:50
着
鍋川橋
08:50
着
広島西
08:51
着
広島ランプ
08:52
着
広島
08:54
着
笹木野
08:55
着
免許センター口
08:56
着
免許センター前
08:58
着
バンナイズ前
08:59
着
徳島阿波おどり空港
09:06
着
向喜来東
09:11
着
大津橋
09:14
着
矢倉
09:14
着
吉永南
09:15
着
鳴門渦潮高校前
09:16
着
東発
09:17
着
鳴門市役所前
09:18
着
鳴門郵便局前
09:22
着
鳴門駅前
09:23
着
辷岩
09:25
着
高速鳴門バス停前
09:26
着
三ツ石口
09:27
着
三ツ石
09:29
着
鳴門中学校前
09:30
着
鳴門教育大学前
09:32
着
中島
09:32
着
高島渡船場
09:33
着
鳴門西小学校前
09:34
着
高島北
09:35
着
北浜中
09:35
着
高島
09:36
着
高島
09:36
着
ウチノ海総合公園
09:41
着
免責事項
PCページはこちら