メニュー
停車バス停
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野本町六丁目09:30 着
-
四国大学前09:37 着
-
日清紡前09:38 着
-
鯛の浜09:39 着
-
東亜合成前09:40 着
-
老門09:43 着
-
老門中09:43 着
-
老門東09:44 着
-
鍋川橋09:44 着
-
広島西09:45 着
-
広島ランプ09:47 着
-
広島09:49 着
-
笹木野09:50 着
-
免許センター口09:51 着
-
免許センター前09:53 着
-
バンナイズ前09:54 着
-
徳島阿波おどり空港10:01 着
-
向喜来東10:06 着
-
大津橋10:09 着
-
矢倉10:09 着
-
吉永南10:10 着
-
鳴門渦潮高校前10:11 着
-
東発10:12 着
-
鳴門市役所前10:13 着
-
鳴門郵便局前10:17 着
-
鳴門駅前10:18 着
-
辷岩10:20 着
-
高速鳴門バス停前10:21 着
-
三ツ石口10:22 着
-
三ツ石10:24 着
-
鳴門中学校前10:25 着
-
鳴門教育大学前10:27 着
-
中島10:27 着
-
高島渡船場10:28 着
-
鳴門西小学校前10:29 着
-
高島北10:30 着
-
北浜中10:30 着
-
高島10:31 着
-
高島10:31 着
-
ウチノ海総合公園10:36着