メニュー
停車バス停
なかしま
なかしま
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中島12:27 着
-
高島渡船場12:28 着
-
鳴門西小学校前12:29 着
-
高島北12:30 着
-
北浜中12:30 着
-
高島12:31 着
-
高島12:31 着
-
ウチノ海総合公園12:36着