メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鯛の浜
たいのはま
たいのはま
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ウチノ海総合公園
12:58
発
高島
12:59
着
高島
12:59
着
北浜中
13:01
着
高島北
13:01
着
鳴門西小学校前
13:02
着
高島渡船場
13:03
着
中島
13:03
着
鳴門教育大学前
13:06
着
鳴門中学校前
13:07
着
三ツ石
13:08
着
三ツ石口
13:10
着
高速鳴門バス停前
13:13
着
辷岩
13:14
着
鳴門駅前
13:16
着
鳴門郵便局前
13:20
着
鳴門市役所前
13:21
着
東発
13:22
着
鳴門渦潮高校前
13:23
着
吉永南
13:25
着
矢倉
13:26
着
大津橋
13:28
着
向喜来東
13:29
着
免許センター口
13:31
着
バンナイズ前
13:33
着
徳島阿波おどり空港
13:39
着
免許センター前
13:43
着
笹木野
13:45
着
広島
13:48
着
広島ランプ
13:48
着
広島西
13:49
着
鍋川橋
13:50
着
老門東
13:51
着
老門中
13:52
着
老門
13:54
着
東亜合成前
13:55
着
鯛の浜
13:56
着
日清紡前
13:57
着
四国大学前
14:01
着
吉野本町六丁目
14:03
着
中吉野町
14:05
着
助任本町五丁目
14:05
着
市民病院前
14:07
着
徳島大学前
14:08
着
徳島中央公園・裁判所北
14:10
着
八百屋町
14:12
着
徳島駅前
14:24
着
免責事項
PCページはこちら