メニュー
停車バス停
よしながみなみ
よしながみなみ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永南16:40 着
-
矢倉16:41 着
-
大津橋16:43 着
-
向喜来東16:44 着
-
免許センター口16:46 着
-
バンナイズ前16:48 着
-
徳島阿波おどり空港16:54 着
-
免許センター前16:58 着
-
笹木野17:00 着
-
広島17:03 着
-
広島ランプ17:03 着
-
広島西17:04 着
-
鍋川橋17:05 着
-
老門東17:06 着
-
老門中17:07 着
-
老門17:09 着
-
東亜合成前17:10 着
-
鯛の浜17:11 着
-
日清紡前17:12 着
-
四国大学前17:16 着
-
吉野本町六丁目17:18 着
-
中吉野町17:20 着
-
助任本町五丁目17:20 着
-
市民病院前17:22 着
-
徳島大学前17:23 着
-
徳島中央公園・裁判所北17:25 着
-
八百屋町17:27 着
-
徳島駅前17:39着