メニュー
停車バス停
たかしま
たかしま
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)鳴門駅・東発・広島・老門・四国大学前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島19:24 着
-
高島19:24 着
-
北浜中19:26 着
-
高島北19:26 着
-
鳴門西小学校前19:27 着
-
高島渡船場19:28 着
-
中島19:28 着
-
鳴門教育大学前19:31 着
-
鳴門中学校前19:32 着
-
三ツ石19:33 着
-
三ツ石口19:35 着
-
高速鳴門バス停前19:38 着
-
辷岩19:39 着
-
鳴門駅前19:41 着
-
鳴門郵便局前19:45 着
-
鳴門市役所前19:46 着
-
東発19:47 着
-
鳴門渦潮高校前19:48 着
-
吉永南19:49 着
-
矢倉19:50 着
-
大津橋19:52 着
-
向喜来東19:53 着
-
免許センター口19:55 着
-
バンナイズ前19:57 着
-
徳島阿波おどり空港20:03 着
-
免許センター前20:07 着
-
笹木野20:09 着
-
広島20:12 着
-
広島ランプ20:12 着
-
広島西20:13 着
-
鍋川橋20:14 着
-
老門東20:15 着
-
老門中20:15 着
-
老門20:17 着
-
東亜合成前20:18 着
-
鯛の浜20:19 着
-
日清紡前20:20 着
-
四国大学前20:23 着
-
吉野本町六丁目20:25 着
-
中吉野町20:27 着
-
助任本町五丁目20:27 着
-
市民病院前20:28 着
-
徳島大学前20:29 着
-
徳島中央公園・裁判所北20:31 着
-
八百屋町20:33 着
-
徳島駅前20:39着