メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
吉野本町六丁目
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<助任本町・市民病院前経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)助任本町・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ウチノ海総合公園
19:23
発
高島
19:24
着
高島
19:24
着
北浜中
19:26
着
高島北
19:26
着
鳴門西小学校前
19:27
着
高島渡船場
19:28
着
中島
19:28
着
鳴門教育大学前
19:31
着
鳴門中学校前
19:32
着
三ツ石
19:33
着
三ツ石口
19:35
着
高速鳴門バス停前
19:38
着
辷岩
19:39
着
鳴門駅前
19:41
着
鳴門郵便局前
19:45
着
鳴門市役所前
19:46
着
東発
19:47
着
鳴門渦潮高校前
19:48
着
吉永南
19:49
着
矢倉
19:50
着
大津橋
19:52
着
向喜来東
19:53
着
免許センター口
19:55
着
バンナイズ前
19:57
着
徳島阿波おどり空港
20:03
着
免許センター前
20:07
着
笹木野
20:09
着
広島
20:12
着
広島ランプ
20:12
着
広島西
20:13
着
鍋川橋
20:14
着
老門東
20:15
着
老門中
20:15
着
老門
20:17
着
東亜合成前
20:18
着
鯛の浜
20:19
着
日清紡前
20:20
着
四国大学前
20:23
着
吉野本町六丁目
20:25
着
中吉野町
20:27
着
助任本町五丁目
20:27
着
市民病院前
20:28
着
徳島大学前
20:29
着
徳島中央公園・裁判所北
20:31
着
八百屋町
20:33
着
徳島駅前
20:39
着
免責事項
PCページはこちら