メニュー
停車バス停
みついしぐち
みついしぐち
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)鳴門駅・東発・広島・老門・四国大学前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三ツ石口18:10 着
-
高速鳴門バス停前18:13 着
-
辷岩18:14 着
-
鳴門駅前18:16 着
-
鳴門郵便局前18:20 着
-
鳴門市役所前18:21 着
-
東発18:22 着
-
鳴門渦潮高校前18:23 着
-
吉永南18:25 着
-
矢倉18:26 着
-
大津橋18:28 着
-
向喜来東18:29 着
-
免許センター口18:31 着
-
バンナイズ前18:33 着
-
徳島阿波おどり空港18:39 着
-
免許センター前18:43 着
-
笹木野18:45 着
-
広島18:48 着
-
広島ランプ18:48 着
-
広島西18:49 着
-
鍋川橋18:50 着
-
老門東18:51 着
-
老門中18:52 着
-
老門18:54 着
-
東亜合成前18:55 着
-
鯛の浜18:56 着
-
日清紡前18:57 着
-
四国大学前19:01 着
-
吉野本町六丁目19:03 着
-
中吉野町19:05 着
-
助任本町五丁目19:05 着
-
市民病院前19:07 着
-
徳島大学前19:08 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:10 着
-
八百屋町19:12 着
-
徳島駅前19:24着