メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
吉野本町六丁目
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<助任本町・市民病院前経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)助任本町・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ウチノ海総合公園
10:58
発
高島
10:59
着
高島
10:59
着
北浜中
11:01
着
高島北
11:01
着
鳴門西小学校前
11:02
着
高島渡船場
11:03
着
中島
11:03
着
鳴門教育大学前
11:06
着
鳴門中学校前
11:07
着
三ツ石
11:08
着
三ツ石口
11:10
着
高速鳴門バス停前
11:13
着
辷岩
11:14
着
鳴門駅前
11:16
着
鳴門郵便局前
11:20
着
鳴門市役所前
11:21
着
東発
11:22
着
鳴門渦潮高校前
11:23
着
吉永南
11:25
着
矢倉
11:26
着
大津橋
11:28
着
向喜来東
11:29
着
免許センター口
11:31
着
バンナイズ前
11:33
着
徳島阿波おどり空港
11:39
着
免許センター前
11:43
着
笹木野
11:45
着
広島
11:48
着
広島ランプ
11:48
着
広島西
11:49
着
鍋川橋
11:50
着
老門東
11:51
着
老門中
11:52
着
老門
11:54
着
東亜合成前
11:55
着
鯛の浜
11:56
着
日清紡前
11:57
着
四国大学前
12:01
着
吉野本町六丁目
12:03
着
中吉野町
12:05
着
助任本町五丁目
12:05
着
市民病院前
12:07
着
徳島大学前
12:08
着
徳島中央公園・裁判所北
12:10
着
八百屋町
12:12
着
徳島駅前
12:24
着
免責事項
PCページはこちら