メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<市民病院前経由>[徳島バス]
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ウチノ海総合公園
17:58
発
高島
17:59
着
高島
17:59
着
北浜中
18:01
着
高島北
18:01
着
鳴門西小学校前
18:02
着
高島渡船場
18:03
着
中島
18:03
着
鳴門教育大学前
18:06
着
鳴門中学校前
18:07
着
三ツ石
18:08
着
三ツ石口
18:10
着
高速鳴門バス停前
18:13
着
辷岩
18:14
着
鳴門駅前
18:16
着
鳴門郵便局前
18:20
着
鳴門市役所前
18:21
着
東発
18:22
着
鳴門渦潮高校前
18:23
着
吉永南
18:25
着
矢倉
18:26
着
大津橋
18:28
着
向喜来東
18:29
着
免許センター口
18:31
着
バンナイズ前
18:33
着
徳島阿波おどり空港
18:39
着
免許センター前
18:43
着
笹木野
18:45
着
広島
18:48
着
広島ランプ
18:48
着
広島西
18:49
着
鍋川橋
18:50
着
老門東
18:51
着
老門中
18:52
着
老門
18:54
着
東亜合成前
18:55
着
鯛の浜
18:56
着
日清紡前
18:57
着
四国大学前
19:01
着
吉野本町六丁目
19:03
着
中吉野町
19:05
着
助任本町五丁目
19:05
着
市民病院前
19:07
着
徳島大学前
19:08
着
徳島中央公園・裁判所北
19:10
着
八百屋町
19:12
着
徳島駅前
19:24
着
免責事項
PCページはこちら