メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北06:26 着
-
徳島中央公園・鷲の門前06:27 着
-
助任橋・徳島大学前06:29 着
-
助任本町五丁目06:31 着
-
中吉野町06:32 着
-
吉野本町六丁目06:34 着
-
四国大学前06:39 着
-
日清紡前06:40 着
-
鯛の浜06:41 着
-
東亜合成前06:41 着
-
老門06:44 着
-
老門中06:44 着
-
老門東06:45 着
-
鍋川橋06:45 着
-
広島西06:46 着
-
広島ランプ06:47 着
-
広島06:49 着
-
笹木野06:50 着
-
免許センター口06:51 着
-
向喜来東06:52 着
-
大津橋06:54 着
-
矢倉06:54 着
-
吉永南06:55 着
-
鳴門渦潮高校前06:56 着
-
東発06:57 着
-
鳴門市役所前06:58 着
-
鳴門郵便局前07:01 着
-
鳴門駅前07:02 着
-
辷岩07:04 着
-
高速鳴門バス停前07:05 着
-
小鳴門橋07:06 着
-
ボートレース鳴門07:10着