メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前17:22 着
-
助任橋・徳島大学前17:24 着
-
助任本町五丁目17:26 着
-
中吉野町17:27 着
-
吉野本町六丁目17:30 着
-
四国大学前17:37 着
-
日清紡前17:38 着
-
鯛の浜17:39 着
-
東亜合成前17:40 着
-
老門17:43 着
-
老門中17:43 着
-
老門東17:44 着
-
鍋川橋17:44 着
-
広島西17:45 着
-
広島ランプ17:47 着
-
広島17:49 着
-
笹木野17:50 着
-
免許センター口17:51 着
-
向喜来東17:52 着
-
大津橋17:55 着
-
矢倉17:55 着
-
吉永南17:56 着
-
鳴門渦潮高校前17:57 着
-
東発17:58 着
-
鳴門市役所前17:59 着
-
鳴門郵便局前18:03 着
-
鳴門駅前18:04 着
-
辷岩18:06 着
-
高速鳴門バス停前18:07 着
-
小鳴門橋18:08 着
-
ボートレース鳴門18:12着