メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
笹木野
ささぎの
ささぎの
鳴門線(四国大学前・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
21:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
21:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
21:02
着
助任橋・徳島大学前
21:04
着
助任本町五丁目
21:06
着
中吉野町
21:07
着
吉野本町六丁目
21:09
着
四国大学前
21:14
着
日清紡前
21:15
着
鯛の浜
21:16
着
東亜合成前
21:16
着
老門
21:19
着
老門中
21:19
着
老門東
21:20
着
鍋川橋
21:20
着
広島西
21:21
着
広島ランプ
21:22
着
広島
21:24
着
笹木野
21:25
着
免許センター口
21:26
着
向喜来東
21:27
着
大津橋
21:29
着
矢倉
21:29
着
吉永南
21:30
着
鳴門渦潮高校前
21:31
着
東発
21:32
着
鳴門市役所前
21:33
着
鳴門郵便局前
21:36
着
鳴門駅前
21:36
着
辷岩
21:38
着
高速鳴門バス停前
21:39
着
小鳴門橋
21:40
着
ボートレース鳴門
21:44
着
免責事項
PCページはこちら