メニュー
停車バス停
とうあごうせいまえ
とうあごうせいまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東亜合成前21:46 着
-
老門21:49 着
-
老門中21:49 着
-
老門東21:50 着
-
鍋川橋21:50 着
-
広島西21:51 着
-
広島ランプ21:52 着
-
広島21:54 着
-
笹木野21:55 着
-
免許センター口21:56 着
-
向喜来東21:57 着
-
大津橋21:59 着
-
矢倉21:59 着
-
吉永南22:00 着
-
鳴門渦潮高校前22:01 着
-
東発22:02 着
-
鳴門市役所前22:03 着
-
鳴門郵便局前22:06 着
-
鳴門駅前22:06 着
-
辷岩22:08 着
-
高速鳴門バス停前22:09 着
-
小鳴門橋22:10 着
-
ボートレース鳴門22:14着