メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前16:22 着
-
助任橋・徳島大学前16:24 着
-
助任本町五丁目16:26 着
-
中吉野町16:27 着
-
吉野本町六丁目16:30 着
-
四国大学前16:37 着
-
日清紡前16:38 着
-
鯛の浜16:39 着
-
東亜合成前16:40 着
-
老門16:43 着
-
老門中16:43 着
-
老門東16:44 着
-
鍋川橋16:44 着
-
広島西16:45 着
-
広島ランプ16:47 着
-
広島16:49 着
-
笹木野16:50 着
-
免許センター口16:51 着
-
向喜来東16:52 着
-
大津橋16:55 着
-
矢倉16:55 着
-
吉永南16:56 着
-
鳴門渦潮高校前16:57 着
-
東発16:58 着
-
鳴門市役所前16:59 着
-
鳴門郵便局前17:03 着
-
鳴門駅前17:04 着
-
辷岩17:06 着
-
高速鳴門バス停前17:07 着
-
小鳴門橋17:08 着
-
ボートレース鳴門17:12着