メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢倉
やぐら
やぐら
鳴門線(四国大学前・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
16:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
16:22
着
助任橋・徳島大学前
16:24
着
助任本町五丁目
16:26
着
中吉野町
16:27
着
吉野本町六丁目
16:30
着
四国大学前
16:37
着
日清紡前
16:38
着
鯛の浜
16:39
着
東亜合成前
16:40
着
老門
16:43
着
老門中
16:43
着
老門東
16:44
着
鍋川橋
16:44
着
広島西
16:45
着
広島ランプ
16:47
着
広島
16:49
着
笹木野
16:50
着
免許センター口
16:51
着
向喜来東
16:52
着
大津橋
16:55
着
矢倉
16:55
着
吉永南
16:56
着
鳴門渦潮高校前
16:57
着
東発
16:58
着
鳴門市役所前
16:59
着
鳴門郵便局前
17:03
着
鳴門駅前
17:04
着
辷岩
17:06
着
高速鳴門バス停前
17:07
着
小鳴門橋
17:08
着
ボートレース鳴門
17:12
着
免責事項
PCページはこちら