メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前20:02 着
-
助任橋・徳島大学前20:04 着
-
助任本町五丁目20:06 着
-
中吉野町20:07 着
-
吉野本町六丁目20:09 着
-
四国大学前20:14 着
-
日清紡前20:15 着
-
鯛の浜20:16 着
-
東亜合成前20:16 着
-
老門20:19 着
-
老門中20:19 着
-
老門東20:20 着
-
鍋川橋20:20 着
-
広島西20:21 着
-
広島ランプ20:22 着
-
広島20:24 着
-
笹木野20:25 着
-
免許センター口20:26 着
-
向喜来東20:27 着
-
大津橋20:29 着
-
矢倉20:29 着
-
吉永南20:30 着
-
鳴門渦潮高校前20:31 着
-
東発20:32 着
-
鳴門市役所前20:33 着
-
鳴門郵便局前20:36 着
-
鳴門駅前20:36 着
-
辷岩20:38 着
-
高速鳴門バス停前20:39 着
-
小鳴門橋20:40 着
-
ボートレース鳴門20:44着