メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢倉
やぐら
やぐら
鳴門線(四国大学前・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
21:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
21:31
着
徳島中央公園・鷲の門前
21:32
着
助任橋・徳島大学前
21:34
着
助任本町五丁目
21:36
着
中吉野町
21:37
着
吉野本町六丁目
21:39
着
四国大学前
21:44
着
日清紡前
21:45
着
鯛の浜
21:46
着
東亜合成前
21:46
着
老門
21:49
着
老門中
21:49
着
老門東
21:50
着
鍋川橋
21:50
着
広島西
21:51
着
広島ランプ
21:52
着
広島
21:54
着
笹木野
21:55
着
免許センター口
21:56
着
向喜来東
21:57
着
大津橋
21:59
着
矢倉
21:59
着
吉永南
22:00
着
鳴門渦潮高校前
22:01
着
東発
22:02
着
鳴門市役所前
22:03
着
鳴門郵便局前
22:06
着
鳴門駅前
22:06
着
辷岩
22:08
着
高速鳴門バス停前
22:09
着
小鳴門橋
22:10
着
ボートレース鳴門
22:14
着
免責事項
PCページはこちら