メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前10:55 着
-
徳島大学前10:56 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:58 着
-
八百屋町11:00 着
-
徳島駅前11:12着