メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前18:25 着
-
徳島大学前18:26 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:28 着
-
八百屋町18:30 着
-
徳島駅前18:42着