メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前08:01 着
-
徳島大学前08:02 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:04 着
-
八百屋町08:06 着
-
徳島駅前08:12着