メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
笹木野
ささぎの
ささぎの
鳴門線(四国大学前・東発経由)<広島・老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
06:02
発
小鳴門橋
06:02
着
高速鳴門バス停前
06:03
着
辷岩
06:04
着
鳴門駅前
06:06
着
鳴門郵便局前
06:10
着
鳴門市役所前
06:11
着
東発
06:12
着
鳴門渦潮高校前
06:13
着
吉永南
06:14
着
矢倉
06:15
着
大津橋
06:17
着
向喜来東
06:18
着
免許センター口
06:20
着
笹木野
06:22
着
広島
06:25
着
広島ランプ
06:25
着
広島西
06:26
着
鍋川橋
06:27
着
老門東
06:28
着
老門中
06:28
着
老門
06:30
着
東亜合成前
06:31
着
鯛の浜
06:32
着
日清紡前
06:33
着
四国大学前
06:36
着
吉野本町六丁目
06:38
着
中吉野町
06:40
着
助任本町五丁目
06:40
着
市民病院前
06:41
着
徳島大学前
06:42
着
徳島中央公園・裁判所北
06:44
着
八百屋町
06:46
着
徳島駅前
06:52
着
免責事項
PCページはこちら