メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鳴門線(四国大学前・東発経由)<市民病院前経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
07:57
発
小鳴門橋
07:57
着
高速鳴門バス停前
07:58
着
辷岩
07:59
着
鳴門駅前
08:01
着
鳴門郵便局前
08:05
着
鳴門市役所前
08:06
着
東発
08:07
着
鳴門渦潮高校前
08:08
着
吉永南
08:10
着
矢倉
08:11
着
大津橋
08:13
着
向喜来東
08:14
着
免許センター口
08:16
着
笹木野
08:18
着
広島
08:21
着
広島ランプ
08:21
着
広島西
08:22
着
鍋川橋
08:23
着
老門東
08:24
着
老門中
08:25
着
老門
08:27
着
東亜合成前
08:28
着
鯛の浜
08:29
着
日清紡前
08:30
着
四国大学前
08:34
着
吉野本町六丁目
08:36
着
中吉野町
08:38
着
助任本町五丁目
08:38
着
市民病院前
08:40
着
徳島大学前
08:41
着
徳島中央公園・裁判所北
08:43
着
八百屋町
08:45
着
徳島駅前
08:57
着
免責事項
PCページはこちら