メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北19:42 着
-
八百屋町19:44 着
-
徳島駅前19:50着