メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前21:06 着
-
徳島大学前21:07 着
-
徳島中央公園・裁判所北21:09 着
-
八百屋町21:11 着
-
徳島駅前21:17着