メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鯛の浜
たいのはま
たいのはま
鳴門線(四国大学前・東発経由)<四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
09:12
発
小鳴門橋
09:12
着
高速鳴門バス停前
09:13
着
辷岩
09:14
着
鳴門駅前
09:16
着
鳴門郵便局前
09:20
着
鳴門市役所前
09:21
着
東発
09:22
着
鳴門渦潮高校前
09:23
着
吉永南
09:25
着
矢倉
09:26
着
大津橋
09:28
着
向喜来東
09:29
着
免許センター口
09:31
着
笹木野
09:33
着
広島
09:36
着
広島ランプ
09:36
着
広島西
09:37
着
鍋川橋
09:38
着
老門東
09:39
着
老門中
09:40
着
老門
09:42
着
東亜合成前
09:43
着
鯛の浜
09:44
着
日清紡前
09:45
着
四国大学前
09:49
着
吉野本町六丁目
09:51
着
中吉野町
09:53
着
助任本町五丁目
09:53
着
市民病院前
09:55
着
徳島大学前
09:56
着
徳島中央公園・裁判所北
09:58
着
八百屋町
10:00
着
徳島駅前
10:12
着
免責事項
PCページはこちら