メニュー
停車バス停
よしながみなみ
よしながみなみ
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永南19:39 着
-
矢倉19:40 着
-
大津橋19:42 着
-
向喜来東19:43 着
-
免許センター口19:45 着
-
笹木野19:47 着
-
広島19:50 着
-
広島ランプ19:50 着
-
広島西19:51 着
-
鍋川橋19:52 着
-
老門東19:53 着
-
老門中19:53 着
-
老門19:55 着
-
東亜合成前19:56 着
-
鯛の浜19:57 着
-
日清紡前19:58 着
-
四国大学前20:01 着
-
吉野本町六丁目20:03 着
-
中吉野町20:05 着
-
助任本町五丁目20:05 着
-
市民病院前20:06 着
-
徳島大学前20:07 着
-
徳島中央公園・裁判所北20:09 着
-
八百屋町20:11 着
-
徳島駅前20:17着