メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鯛の浜
たいのはま
たいのはま
鳴門線(四国大学前・東発経由)<四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・東発経由)四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
19:27
発
小鳴門橋
19:27
着
高速鳴門バス停前
19:28
着
辷岩
19:29
着
鳴門駅前
19:31
着
鳴門郵便局前
19:35
着
鳴門市役所前
19:36
着
東発
19:37
着
鳴門渦潮高校前
19:38
着
吉永南
19:39
着
矢倉
19:40
着
大津橋
19:42
着
向喜来東
19:43
着
免許センター口
19:45
着
笹木野
19:47
着
広島
19:50
着
広島ランプ
19:50
着
広島西
19:51
着
鍋川橋
19:52
着
老門東
19:53
着
老門中
19:53
着
老門
19:55
着
東亜合成前
19:56
着
鯛の浜
19:57
着
日清紡前
19:58
着
四国大学前
20:01
着
吉野本町六丁目
20:03
着
中吉野町
20:05
着
助任本町五丁目
20:05
着
市民病院前
20:06
着
徳島大学前
20:07
着
徳島中央公園・裁判所北
20:09
着
八百屋町
20:11
着
徳島駅前
20:17
着
免責事項
PCページはこちら