メニュー
停車バス停
きたなかむら
きたなかむら
立道線(道の駅なると経由)立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北中村13:35 着
-
北村団地13:37 着
-
北村13:38 着
-
太郎八須13:39 着
-
馬詰13:40 着
-
牛屋島13:42 着
-
大幸13:43 着
-
大幸北13:44 着
-
立道13:47 着
-
小森13:48 着
-
大代13:49 着
-
木津原地13:50 着
-
道の駅くるくるなると13:59 着
-
木津元村南14:02 着
-
金比羅前14:02 着
-
木津14:05 着
-
石越橋14:05 着
-
祇園通14:06 着
-
斎田発14:07 着
-
鳴門市第一中学校前14:07 着
-
鳴門市役所北14:08 着
-
鳴門郵便局前14:12 着
-
鳴門駅前14:13 着
-
辷岩14:15 着
-
高速鳴門バス停前14:16 着
-
小鳴門橋14:17 着
-
ボートレース鳴門14:21着