メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
立道線(道の駅なると経由)鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門郵便局前14:12 着
-
鳴門駅前14:13 着
-
辷岩14:15 着
-
高速鳴門バス停前14:16 着
-
小鳴門橋14:17 着
-
ボートレース鳴門14:21着