メニュー
停車バス停
きたなかむら
きたなかむら
立道線(道の駅なると経由)立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北中村09:35 着
-
北村団地09:37 着
-
北村09:38 着
-
太郎八須09:39 着
-
馬詰09:40 着
-
牛屋島09:42 着
-
大幸09:43 着
-
大幸北09:44 着
-
立道09:47 着
-
小森09:48 着
-
大代09:49 着
-
木津原地09:50 着
-
道の駅くるくるなると09:59 着
-
木津元村南10:02 着
-
金比羅前10:02 着
-
木津10:05 着
-
石越橋10:05 着
-
祇園通10:06 着
-
斎田発10:07 着
-
鳴門市第一中学校前10:07 着
-
鳴門市役所北10:08 着
-
鳴門郵便局前10:12 着
-
鳴門駅前10:13 着
-
辷岩10:15 着
-
高速鳴門バス停前10:16 着
-
小鳴門橋10:17 着
-
ボートレース鳴門10:21着