メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
道の駅くるくるなると
みちのえきくるくるなると
みちのえきくるくるなると
立道線(道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス]
立道線(道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:10
発
元町
09:11
着
徳島駅西
09:13
着
市立体育館前
09:13
着
吉野本町二丁目
09:14
着
八幡社前
09:15
着
吉野本町五丁目
09:15
着
吉野本町六丁目
09:16
着
四国大学前
09:24
着
外野
09:26
着
フジグラン前(北島町)
09:29
着
西鯛の浜
09:30
着
鯛の浜北
09:31
着
江尻
09:32
着
南中村
09:33
着
中村(北島町)
09:34
着
北中村
09:35
着
北村団地
09:37
着
北村
09:38
着
太郎八須
09:39
着
馬詰
09:40
着
牛屋島
09:42
着
大幸
09:43
着
大幸北
09:44
着
立道
09:47
着
小森
09:48
着
大代
09:49
着
木津原地
09:50
着
道の駅くるくるなると
09:59
着
木津元村南
10:02
着
金比羅前
10:02
着
木津
10:05
着
石越橋
10:05
着
祇園通
10:06
着
斎田発
10:07
着
鳴門市第一中学校前
10:07
着
鳴門市役所北
10:08
着
鳴門郵便局前
10:12
着
鳴門駅前
10:13
着
辷岩
10:15
着
高速鳴門バス停前
10:16
着
小鳴門橋
10:17
着
ボートレース鳴門
10:21
着
免責事項
PCページはこちら