メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
立道線(道の駅なると経由)[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩10:15 着
-
高速鳴門バス停前10:16 着
-
小鳴門橋10:17 着
-
ボートレース鳴門10:21着