メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
道の駅くるくるなると
みちのえきくるくるなると
みちのえきくるくるなると
立道線(道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス]
立道線(道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:10
発
元町
13:11
着
徳島駅西
13:13
着
市立体育館前
13:13
着
吉野本町二丁目
13:14
着
八幡社前
13:15
着
吉野本町五丁目
13:15
着
吉野本町六丁目
13:16
着
四国大学前
13:24
着
外野
13:26
着
フジグラン前(北島町)
13:29
着
西鯛の浜
13:30
着
鯛の浜北
13:31
着
江尻
13:32
着
南中村
13:33
着
中村(北島町)
13:34
着
北中村
13:35
着
北村団地
13:37
着
北村
13:38
着
太郎八須
13:39
着
馬詰
13:40
着
牛屋島
13:42
着
大幸
13:43
着
大幸北
13:44
着
立道
13:47
着
小森
13:48
着
大代
13:49
着
木津原地
13:50
着
道の駅くるくるなると
13:59
着
木津元村南
14:02
着
金比羅前
14:02
着
木津
14:05
着
石越橋
14:05
着
祇園通
14:06
着
斎田発
14:07
着
鳴門市第一中学校前
14:07
着
鳴門市役所北
14:08
着
鳴門郵便局前
14:12
着
鳴門駅前
14:13
着
辷岩
14:15
着
高速鳴門バス停前
14:16
着
小鳴門橋
14:17
着
ボートレース鳴門
14:21
着
免責事項
PCページはこちら