メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
吉野本町六丁目
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
立道線(道の駅なると経由)<吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス]
立道線(道の駅なると経由)吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
12:47
発
小鳴門橋
12:47
着
高速鳴門バス停前
12:48
着
辷岩
12:49
着
鳴門駅前
12:51
着
鳴門郵便局前
12:55
着
鳴門市役所北
12:56
着
鳴門市第一中学校前
12:56
着
斎田発
12:57
着
祇園通
12:58
着
石越橋
12:59
着
木津
13:00
着
金比羅前
13:00
着
木津元村南
13:01
着
道の駅くるくるなると
13:08
着
木津原地
13:12
着
大代
13:14
着
小森
13:15
着
立道
13:18
着
大幸北
13:19
着
大幸
13:20
着
牛屋島
13:22
着
馬詰
13:23
着
太郎八須
13:24
着
北村
13:25
着
北村団地
13:27
着
北中村
13:28
着
中村(北島町)
13:29
着
南中村
13:30
着
江尻
13:31
着
鯛の浜北
13:32
着
西鯛の浜
13:34
着
フジグラン前(北島町)
13:40
着
外野
13:42
着
四国大学前
13:46
着
吉野本町六丁目
13:48
着
吉野本町五丁目
13:49
着
八幡社前
13:50
着
吉野本町二丁目
13:51
着
市立体育館前
13:52
着
徳島駅西
13:53
着
元町
13:54
着
徳島駅前
14:04
着
免責事項
PCページはこちら