メニュー
停車バス停
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
立道線フジグラン・立道・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野本町六丁目07:51 着
-
四国大学前07:59 着
-
外野08:01 着
-
フジグラン前(北島町)08:04 着
-
西鯛の浜08:05 着
-
鯛の浜北08:06 着
-
江尻08:07 着
-
南中村08:08 着
-
中村(北島町)08:09 着
-
北中村08:10 着
-
北村団地08:12 着
-
北村08:13 着
-
太郎八須08:14 着
-
馬詰08:15 着
-
牛屋島08:17 着
-
大幸08:18 着
-
大幸北08:19 着
-
立道08:22 着
-
小森08:23 着
-
大代08:24 着
-
木津原地08:25 着
-
木津元村南08:27 着
-
金比羅前08:27 着
-
木津08:30 着
-
石越橋08:30 着
-
祇園通08:31 着
-
斎田発08:32 着
-
鳴門市第一中学校前08:32 着
-
鳴門市役所北08:33 着
-
鳴門郵便局前08:37 着
-
鳴門駅前08:38 着
-
辷岩08:40 着
-
高速鳴門バス停前08:41 着
-
小鳴門橋08:42 着
-
ボートレース鳴門08:46着