メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
立道線鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門郵便局前08:37 着
-
鳴門駅前08:38 着
-
辷岩08:40 着
-
高速鳴門バス停前08:41 着
-
小鳴門橋08:42 着
-
ボートレース鳴門08:46着